Новости Измельчение легко-воспламеняющихся опасных отходов

Измельчение легко-воспламеняющихся опасных отходов

Satrind S.p.A. имеет Консолидированный опыт работы в инженерных растений азотом приглушил системы защиты для измельчения взрывоопасных опасных отходов в ранее запечатанные в надлежащих контейнерах (например, металлические или пластмассовые барабаны, IBC танки, и т.д.) и осадка материала.
Во время лечения опасных отходов, паров и горючих газов выбрасываются с опасные выбросы, которые взрывоопасны и легко может вспыхнуть в любое время, если она не гарантирует полной безопасности завода.

Satrind S.p.A. недавно разработан и поставляется на завод с азотом, покрывающий системы защиты для обработки осадка опасных токсичных промышленных отходов. Этот завод был установлен и в настоящее время работает в одном из многих объектов крупной мультинациональной компании, специализирующиеся на лечении от токсичных и опасных отходов.
В Satrind-Шредер (К15/200) нужно было кормить сверху отходы непосредственно из коллекции ямы или в больших контейнерах, и пришлось выполнять измельченный материал, непосредственно в огромные ямы, всегда гарантируя надлежащие условия безопасности.
Вся система управляется с центрального Блока Обработки данных, которая постоянно отслеживает и корректирует эксплуатационных параметров с тем, чтобы гарантировать полную эффективность и безопасность установки.

Дополнительные примеры опасных отходов растений

Яндекс.Метрика