Новости Промышленные шредеры для производства альтернативных видов топлива

Промышленные шредеры для производства альтернативных видов топлива

Satrind недавно прилагается решение подходит для обработки промышленных отходов (таких, как барабаны, ящики, загрязненных тряпки, масляные фильтры) для производства альтернативного топлива для цементных печей.
Заказчиком является крупной турецкой компании, которая специализируется на сбора и переработки отходов, в том, что вступил в совместное предприятие соглашение с турецкой цементная компания, которая производит альтернативного топлива из отходов.

 

Для удовлетворения конечного потребителя требованиям завода должна гарантировать требуемый выходной размер материала, чтобы сжечь в печи.
Завод имеет мощность 6tph и состоит из первичного измельчения сцене с 2R20/220, Satrind два-вал измельчителя, и на средней стадии измельчения с 3R15/320, Satrind три-вал измельчителя с экрана выбора.
Материал, чтобы относились к загружаются при помощи крана в бункер подачи первой Шредер оснащен гидроцилиндр на пресс-материал на лопатки. Выходного материала падает на конвейер винтовой предназначен для отделения жидкости от твердых. Твердый материал затем разгружаются на конвейер с магнитный сепаратор для извлечения металлических деталей. Далее, отходов перерабатывается 3R15/320 три-вал измельчителя с экрана выбора, чтобы получить равномерную выходной размер материала (40 мм х 40 мм). Другой винтовой конвейер, ленточный конвейер с магнитным сепаратором расположены после второй Шредер и может выполнять прямо в яму.
В измельченный материал транспортируется из ямы для хранения, центр по конвейеру, где материал, складируется готовы сжечь в качестве альтернативного топлива в печи.

Дополнительные примеры RDF растений

 

Яндекс.Метрика