Последние новости

Выставка Ecomondo 2012


Satrind будет присутствовать на Ecomondo, 7-10 ноября 2012 года

www.ecomondo.com

Измельчение легко-воспламеняющихся опасных отходов

Satrind S.p.A. имеет Консолидированный опыт работы в инженерных растений азотом приглушил системы защиты для измельчения взрывоопасных опасных отходов в ранее запечатанные в надлежащих контейнерах (например, металлические или пластмассовые барабаны, IBC танки, и т.д.) и осадка материала.
Во время лечения опасных отходов, паров и горючих газов выбрасываются с опасные выбросы, которые взрывоопасны и легко может вспыхнуть в любое время, если она не гарантирует полной безопасности завода.

Подробнее...

Промышленные шредеры для производства альтернативных видов топлива

Satrind недавно прилагается решение подходит для обработки промышленных отходов (таких, как барабаны, ящики, загрязненных тряпки, масляные фильтры) для производства альтернативного топлива для цементных печей.
Заказчиком является крупной турецкой компании, которая специализируется на сбора и переработки отходов, в том, что вступил в совместное предприятие соглашение с турецкой цементная компания, которая производит альтернативного топлива из отходов.

Подробнее...

Satrind: Клинки в реальной добавленной стоимости

Ножи, изготовленные из специальной стали, производятся Satrind через специальный четыре шага процесса, что гарантирует жесткость, длинный клинок жизни и снизить общую стоимость затрат на обслуживание.

 

Подробнее...

Измельчение? Satrind решение

С 1982 года мы разработали и выпускаем широкий ассортимент промышленные шредеры и индивидуальные решения для переработки и утилизации различных видов отходов, в целях удовлетворения конкретных требований наших потребителей и партнеров.

Наши решения гарантируют сокращения объема материального производства до утилизации.

Подробнее...

Последние новинки продукции

ПОСЛЕДНИЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ     
В 3R125 Шредер, последний Satrind инноваций, расширяет три вала, измельчители, расположенный между существующими 60Hp и 320Hp моделей.

Подробнее...

Яндекс.Метрика